Митя Фомин раскрыл секрет, кто на самом деле пел в группе Hi Fi
Очередной выпуск шоу "Привет, Андрей!" продолжил путешествие по волнам любимого фестиваля "Песня года", открывшего для широкой публики многих известных артистов. Среди гостей студии оказалась и группа Hi Fi – эффектное трио, которое на пороге нулевых взорвало эфиры музыкальных каналов.
Красотка Оксана Олешко, брутальный атлет Тимофей Пронькин и смазливый фронтмен группы Митя Фомин в считанные дни штурмовали музыкальный олимп. Правда, совсем скоро поползли слухи о том, что вместо Мити песни поет продюсер группы Павел Есенин.
В прессе разгорелся скандал, и журналисты не раз пытались вывести Митю на чистую воду, но он всегда выходил сухим из воды. А Есенин при этом не стеснялся говорить, что Митя наиболее удачно соответствовал его тембру.
Читать на vesti.ru

