



Мишина призналась, что они с Галлямовым не думали о результате в короткой программе
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов высказались после своего выступления в короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Стокгольме.«Нам очень приятно выступать на соревнованиях такого масштаба. Мы их долго предвкушали.
Рады, что они состоялись хоть и в таком режиме. Хотим поблагодарит фанатов, что они нас поддерживают у своих экранов.
Мы довольны результатом», — сказал Галлямов.Он отметил, что их дуэт также рассчитывает порадовать болельщиков в произвольной программе. При этом его партнёрша подчеркнула, что они даже не думали, какие баллы смогут набрать за прокат.«Не думали про результат, поэтому невозможно сказать, сюрприз это для нас или нет», — призналась Мишина.Мишина и Галлямов заняли
. Читать на russian.rt.com
