



Мишина и Галлямов прокомментировали победу на чемпионате России по прыжкам
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов поделились эмоциями от победы на чемпионате России по прыжкам, который завершился в Санкт-Петербурге. Галлямов: Мы невероятно рады, что нам удалось завоевать звание чемпионов России по прыжкам. Это невероятный турнир, от которого азарт исходил до последней минуты.
Мы очень переживали за нашу команду, мы очень рады, что наши ребята очень хорошо проявили себя и показали достойный результат. Первые эмоции, когда мы вытянули жребий в команду Плющенко? Мы просто порадовались. Мы рады были быть в любой команде, потому что это действительно крутой турнир.
Наша федерация создала действительно крутое мероприятие и мы понимали, какой контент нам нужно продумывать для сегодняшнего дня. Мишина: В любом случае в каждой команде у нас есть друзья — это вся наша сборная. Мы много лет вместе.
Галлямов: Мы очень часто пересекаемся, встречаемся и мы уже, конечно, со всеми знакомы. И, кстати, хочу добавить, что сейчас Евгений Викторович нам показал тот самый белый шарик с жеребьёвки, когда разыгрывали, кто в какой последовательности будет исполнять элементы, и у него как раз-таки был первый жребий. И он сказал: «А я говорил!» И, к счастью, сбылось.
Мишина: На каждой тренировке мы отрабатываем элементы по отдельности. Мы не только катаем программы. Два раза в день мы делаем по несколько раз каждый элемент.
Галлямов: Что интереснее: прыжковый турнир или традиционный? Везде по-сложному. Сейчас, получается, прыжковый турнир проводится второй раз. Первый был на Кубке Первого канала.
Читать на championat.com
