Мишин — о Мемориале Панина-Коломенкина: именно он стал моим первым соревнованием
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Алексей Мишин поделился воспоминаниями о первом выступлении на Мемориале Панина-Коломенкина. «Для меня Мемориал Панина — культовый турнир. Именно он стал моим первым соревнованием.
Я до сих пор помню, как выходил на лёд — это был конец 50-х. Тогда мы соревновались на улице в ЦПКиО имени Кирова. Было очень холодно, у кромки льда стояли мужчины в шубах, в руках они держали картонные папки, на которых были нарисованы оценки.
Поэтому я с особым трепетом каждый раз жду эти соревнования. Уверен, что в этом году они будут интересными», — приводит слова Алексея Мишина телеграм-канал Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга. Мемориал Н.А.
Панина-Коломенкина пройдёт в Академии фигурного катания Санкт-Петербурга с 5 по 8 октября. Новость по теме Туктамышева, Коляда и Мозалёв выступят на Мемориале Николая Панина-Коломенкина Видео: Елизавета Туктамышева. Короткая программа
. Читать на championat.com