Миротворцы отчитались о разминировании сельхозугодий в Нагорном Карабахе
Российские военные начали очистку сельскохозяйственных полей в Мартунинском районе от неразорвавшихся боеприпасов, в том числе по просьбам местных жителей, рапортовало Минобороны России.
Как сообщал "Кавказский узел", миротворцы систематически обеспечивают безопасность жителям сел, расположенных вблизи линии разграничения в Мартунинском районе. Так, 10 июня российские военные по просьбе жителей села Чартар в Мартунинском районе начали их охранять во время проведения сельхозработ на полях. А 24 июня стало известно, что российские саперы провели сплошную очистку села Сос в Мартунинском районе Нагорного Карабахе от неразорвавшихся боеприпасов.
Российские военные проводят работы по очистке сельскохозяйственных полей и насленных пунктов в
Читать на kavkaz-uzel.eu
