

Минздрав по ошибке отправил в карантин целую семью в Реховоте
Минздрав отправил 28-летнюю Агар Перец и ее родных в карантин - несмотря на отрицательный результат ее анализа на коронавирус. Об этом она рассказала корреспонденту Ynet в среду, 20 января.Агар сдала анализ и была очень рада получить отрицательный результат.
У нее появилась уверенность в том, что она не угрожает здоровью представителей группы риска, с которыми проживает совместно. Но радость молодой женщины была недолгой."В пятницу, 15 января, мне пришло текстовое сообщение о том, что у меня выявлено заражение.
Я узнала, что начато эпидемиологическое расследование и ШАБАК проводит мониторинг моего смартфона", - рассказала Агар.Подключайтесь к Telegram-каналу "Вестей"Прочитав это сообщение, женщина позвонила в диспетчерскую минздрава. Ждать
. Читать на vesty.co.il
