Минское «Динамо» сократит зарплату легионерам
Легионеры минского «Динамо» столкнулся с сокращением зарплаты, сообщает телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш». По данным источника, зарплату сократят Франсису Паре, Шейну Принсу и Джо Морроу.
Они входят в пятёрку самых высокооплачиваемых игроков минского «Динамо». Сокращение зарплаты связано с необходимостью экономии.
Ранее стало известно, что «Витязь» намеревается на 20% сократить зарплаты из-за финансовых проблем. Сезон-2019/2020 в КХЛ был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса.
Организаторам пришлось остановить чемпионат после первого раунда плей-офф. От дальнейшего участия в турнире отказались «Йокерит», «Барыс» и «Ак Барс».
Позже Федерация хоккея России признала ЦСКА чемпионом страны. «Армейцы» выиграли регулярный чемпионат КХЛ.
. Читать на championat.com
