Минские пловцы выиграли эстафету 200 м вольным стилем на чемпионате Беларуси
22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Минские пловцы выиграли эстафету 4х200м вольным стилем на чемпионате Беларуси по плаванию, сообщает корреспондент БЕЛТА.Константин Курочкин, Дмитрий Заровский, Арсений Боржаков и Виктор Красочко со старта захватили лидерство и не отдали его до самого конца заплыва, показав итоговый результат 7 мин. 43,92 сек.
Второе место заняла дружина Минской области: Дмитрий Шульга, Никита Стефанович, Евгений Бусов и Сергей Марков - 7 мин. 46,42 сек.
На третьем месте финишировали спортсмены из Гомельской области Илья Ковалев, Андрей Хурбатов, Никита Шарапов и Антон Кнышев - 7 мин. 50,34 сек.В смешанной эстафете 4х100 м комплексным плаванием, которая закрывала соревновательную программу чемпионата страны, также
. Читать на belta.by