Министр финансов - о конфликте с главой Минздрава: Дискуссии бывают горячими
Министр финансов Сергей Марченко заявил, что готов к отставке и не собирается любым способом держаться за должность. Об этом он заявил в интервью .
- Всегда готов к отставке. Но надо работать до момента, когда будет принято такое решение. Ты не должен об этом думать. Кстати, в формате "а давайте всем нравиться" шансов вылететь значительно больше. Поэтому я просто честно работаю. А дальше, знаете, все будет зависеть от обстоятельств, которые могут сложиться по-разному. Я не ставлю цель любым способом удержаться на той или иной должности. Как будет дальше - посмотрим, - сказал глава Минфина.
Марченко подчеркнул, что его медиаактивность никоим образом не связана со слухами об отставке.
- Как министр я должен коммуницировать с гражданами,
Читать на kp.ua

