

Минимум 72 деревьев лишился Петербург после шторма
В Петербурге после шторма попадали деревья. За день успели насчитать 72 штуки.
В Петербурге подсчитывают штормовой ущерб. Ураган уничтожил на территории города 72 дерева. Сейчас специалисты ведут работы по распилу пострадавших насаждений. Древесные остатки будут вывезены с территории парков и скверов.
Самой пострадавшей от "древопада" стала Новознаменка, там шторм снес 13 насаждений. Еще шесть деревьев потерял Удельный парк. В Пушкине и Сосновке упало ровно по пять. Об этом сообщает городской комитет по благоустройству.
Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщал о том, что к выходным стихия поутихнет. Горожан ждёт небольшая передышка после которой в город придут заморозки.
Читать на neva.today