

Микель Артета — о решении Давида Луиса покинуть «Арсенал»: желаю ему удачи
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал намерение защитника Давида Луиса покинуть клуб по окончании сезона. «Это игрок, который в футболе выиграл всё. Он заслужил право на такое решение своими игровыми и человеческими качествами.
Для меня было честью работать с ним 18 месяцев. Я получил удовольствие от нашего сотрудничества. Думаю, мы отлично поладили.
У нас было несколько прекрасных моментов. Он очень помог команде. Мы очень ценим его вклад.
Я желаю ему удачи в следующей главе его карьеры. Я уверен, что впереди у него немало лет выступлений в качестве игрока, и его будущее связано с игрой", — приводит слова Артеты Goal. Давид Луис выступает за «Арсенал» с августа 2019 года.
Читать на championat.com
