
Месть за смерть родственника: на Урале обстреляли машину врача-реаниматолога ковидной больницы
В гордое Асбесте автомобиль врача-реаниматолога местной ковидной больницы попал под обстрел. Стреляли и по самому зданию больницы.
Как сообщает портал Е1.ру, все случилось накануне около десяти вечера у инфекционного отделения асбестовской больницы № 1 по адресу микрорайон Больничный Городок, 10. Очевидцы говорят, что стреляли из ружья.
Источники портала уточнили, что расстреляли машину реаниматолога, который работает в ковидной реанимации, медик не пострадал. Также выстрели производились и по зданию госпиталя. По одной из версий, стрельба может быть вызвана желанием отомстить за умершего в реанимации от ковида близкого человека.
Глава пресс-службы регионального главка полиции Валерий Горелых подтвердил факт стрельбы. По его словам, по
Читать на rosbalt.ru

