

Мэр Нижнего Тагила посчитал потери города из-за коронавируса
Из-за пандемии коронавируса к концу 2020 года выпадающие доходы бюджета Нижнего Тагила составят около 300 миллионов рублей, сообщил глава города Владислав Пинаев во время прямого эфира в аккаунте URA.RU в Instagram. По словам главы города, в апреле городской бюджет уже недополучил 98 миллионов рублей. В связи с этим городские власти перешли в режим экономии.
«За апрель мы недополучили в городской бюджет 98 миллионов рублей. По нашим подсчетам, на конец года эта сумма составит чуть больше 300 миллионов. На сегодняшний день всем главным распорядителям бюджетных средств поставлена задача отыгрывать минимальное количество конкурсов. Лучше сегодня пережить этот тяжелый момент, чем завтра получить кредиторскую задолженность», — заявил Пинаев.
При
Читать на ura.news
