Мэр Бийска передумал уходить в отставку
Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Мэр Бийска Александр Студеникин решил отозвать заявление об уходе в отставку и остаться в должности. Он сообщил об этом в видеообращении к горожанам 2 апреля.
О намерении оставить должность Студеникин объявил в соцсетях 30 марта. Поводом он назвал то, что городская дума признала работу его администрации неудовлетворительной. Теперь он добавил, что еще одной из причин был февральский транспортный коллапс из-за неубранных дорог.
В заявлении 2 апреля он сообщил, что увидел волну, которая поднялась в его поддержку в соцсетях, и был этим "в какой-то мере шокирован". Он поблагодарил горожан за поддержку.
По словам Студеникина, поговорив с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, он решил остаться в должности.
Читать на interfax.ru
