

Мелкая месть сербской оппозиции – балканист о ночных...
Лидеры сербской оппозиции должны понести суровую ответственность за ночные беспорядки в Белграде.
Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог, основатель проекта Балканист. ру Олег Бондаренко.
«Ответственность за случившиеся ночные погромы должны нести лидеры оппозиции, которые призвали народ к противоправным действиям. Этих лидеров нужно превентивно сегодня же арестовать, чтобы не было повторения таких инцидентов. Сколько людей вчера могли оказаться в зоне риска и заразиться коронавирусом, одному богу известно, с учетом того, что у лидеров оппозиции коронавирус выявлен», – сказал Бондаренко.
Он считает, что причиной беспорядков стала обида оппозиции на провальный для себя итог парламентских выборов, на которых победили партии власти.
Читать на politnavigator.net

