Мележиков: «Спартак» заинтересован в партнёрстве и продвижении в Китае
Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал продолжение сотрудничества с ZTE и рассказал о заинтересованности партнёрства с Китаем. «Спартак рад объявить о продолжении сотрудничества с ZTE, крупнейшим производителем смартфонов.
Наше сотрудничество идёт с января прошлого года, соглашение – до конца сезона. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и участие нас ваших делах, вас — в наших.
В следующем году у нас столетие и мы рассчитываем на наше взаимодействие в честь этого столетия. Надеюсь, коллеги представят возможности часов.
Наше партнерство более интересно болельщикам. Мы не пользуемся именно ZTE, сами выбираем устройства.
Футболисты пользуются теми продуктами, которыми пользуются в профессиональном спорте. Мы
. Читать на championat.com

