Меладзе пояснил свой призыв к бойкоту
Певец Валерий Меладзе прокомментировал свой пост об участии артистов в "голубых огоньках" в новогоднюю ночь. Ранее Меладзе призвал коллег не участвовать в записи новогодних шоу-программ.
По его мнению, если концерты и выступления отменены из-за ограничений по коронавирусу, то и в записи телевизионных шоу принимать участия не стоит. Меладзе считает, что массовый отказ артистов от участия в "новогодних огоньках" привлечет внимание к отрасли, которая сейчас испытывает серьезные трудности, пишет "МК".
Деятели эстрады вынуждены прекратить выступления на несколько месяцев, некоторые даже распустили свои коллективы. Певец акцентировал, что ни в коем случае не призывает к бойкоту, а всего лишь "гипотетически предположил ситуацию", какими могут
. Читать на vesti.ru
