Медведев выразил соболезнования премьеру Шри-Ланки
Глава российского правительства Дмитрий Медведев направил телеграмму с соболезнованиями премьер-министру Шри-Ланки Ранилу Викрамасингхе.
От имени правительства Российской Федерации и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с многочисленными жертвами в результате серии террористических актов на Шри-Ланке, — цитирует «Интерфакс» текст послания.
Медведев отметил, что не может быть оправдания столь варварскому преступлению, совершённому в день празднования католической Пасхи.
Мы разделяем скорбь и боль дружественного ланкийского народа, — добавил российский премьер.
Председатель правительства РФ обратился к своему ланкийскому коллеге с просьбой передать слова...
Читать на news.ru