
Медики КРКБ готовы работать в Воркуте до победы над коронавирусом
Шесть специалистов Коми республиканской клинической больницы помогут коллегам из Воркутинской инфекционной больницы бороться с инфекцией в Заполярье.
Как сообщал "Комиинформ", 13 июня бригада врачей и медсестер прилетит в Воркуту для того, чтобы поделиться опытом с коллегами. Сотрудницы КРКБ рассказали журналистам, что не не боятся лететь в очаг COVID-19.
Врач анестезиолог-реаниматолог Ольга Вахнина в профессии уже десять лет, и для нее поездка в Воркуту - первый опыт.
"В Воркуте резкий рост заболеваемости, поэтому коллегам нужен наш опыт работы с больными коронавирусной инфекцией. Я работаю с пациентами с начала апреля, как все началось, поэтому страха нет. Не надо бояться эпидемии, когда все правильно делаешь, шансов заразиться нет. Надо
Читать на komiinform.ru