Медикам ЦРБ Табасаранского района вручили государственные награды за вклад в борьбу с коронавирусом
30 декабря в центральной районной больнице Табасаранского района состоялось торжественное вручение государственных наград медработникам за вклад в борьбу с распространением кронавирусной инфекции.
Открывая мероприятие, главный врач ЦРБ Абсеретдин Мирзабеков поздравил своих коллег с наступающим Новым годом, выразил слова искренней признательности за вклад в борьбу с распространением кронавирусной инфекции.
«Благодаря поддержке главы района и Минздрава РД в последние годы нам удалось существенно нарастить оснащение ЦРБ современной медицинской техникой, начать ремонт зданий и внутренних помещений. Это и появление в ЦРБ компьютерного томографа, современных УЗИ- и диагностического аппаратов, что облегчит работу врачам и повысит качество
Читать на mirmol.ru