Мазур, боровшаяся с раком, рассказала, как чувствует себя после вакцинации от COVID-19
Украинская телеведущая Алла Мазур на своей странице в Facebook сообщила, что сделала первую прививку индийской вакциной Covishield."Есть проблема: дикая антивакцинаторская волна в Украине. В частности, против этой индийской вакцины.
Я убеждена: прививаться ею несравненно безопаснее, чем остаться сейчас непривитым. Статистику мы уже приводили в "ТСН Тиждень": 2,5 млн мертвых на планете от COVID-19.
И ни одного – от вакцины", –заявила она.На момент публикации поста прошло три часа после прививки."Чувствую себя абсолютно нормально. Нас занесли в электронную базу.
И вторая доза закреплена автоматически. От 28-ми дней до 3 месяцев с нами свяжутся, и мы сможем получить вторую дозу.
Читать на gordonua.com

