

Мазепин рассказал о своих планах в Формуле-1 на следующий сезон
Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин дал комментарий по поводу прошедшего сезона Формулы-1, а также поделился ожиданиями от следующего года. «В этом году у меня было несколько хороших сражений с пилотами на более быстрых машинах, и я чувствовал себя комфортно.
Главное для меня — это чувствовать машину и дистанцию, чтобы точно знать, как располагаться в плотной борьбе. Я чувствую, что у меня начинает появляться эта уверенность.
Помню, что в первой гонке в Бахрейне мне было очень страшно, потому что машины казались очень длинными и широкими. Но сейчас для меня всё иначе, а управлять машиной стало гораздо легче и приятнее.
Сейчас я хочу действительно влиять на результат. Даже если в заезде я обгоню своего товарища по команде, но приду на
. Читать на championat.com

