

Матч между ХК «Торпедо» и «Динамо» перенесли из-за COVID-19
Матч меду нижегородской хоккейной командой «Торпедо» и рижским «Динамо» перенесен на более поздний срок, сообщается на сайте КХЛ.У нескольких игроков и работников «Динамо» были выявлены симптомы ОРВИ. Результаты тестирования на COVID-19 показали положительный результат у четырех человек.
После этого игроков и сотрудников клуба с симптомами ОРВИ и отрицательными тестами поместили в изоляцию. В ближайшие дни будет проведено дополнительное тестирование методом ПЦР и серологическое исследование.
О спорт, ты где? Когда возобновятся футбольные и хоккейные турниры? Также коронавирус был подтвержден у пяти представителей рижского «Динамо», они изолированы. Ранее у хоккеистов воронежского «Бурана» выявили коронавирус. После этого клуб отказался от
. Читать на aif.ru
