Матч КХЛ «Сочи» – «Локомотив» отменён из-за коронавируса
Гостевой матч ХК «Локомотив» против ХК «Сочи» регулярного чемпионата КХЛ не состоится, так как трое игроков ярославской команды заразились коронавирусом, сообщила пресс-служба лиги.Обследования были проведены накануне игры, которая должна была состояться сегодня, 17 сентября. У трёх игроков тесты на коронавирус оказались первично положительными.
Эти хоккеисты не поехали с командой на выездную серию и были изолированы. Сообщается, что они болеют бессимптомно.
При этом незадолго до начала матча с «Сочи» руководство клуба сообщило КХЛ о включении части команды в контактную группу. Из-за этого «Локомотив» отказался выходить на встречу с сочинским соперниками.Завтра будет проведено дополнительное тестирование всей ярославской команды.
Читать на aif.ru