
Маршрутка опрокинулась в Набережных Челнах после серьезного ДТП
Восемь человек пострадали в столкновении легкового автомобиля и маршрутки в Набережных Челнах. Авария, виновником которой очевидцы называют водителя общественного транспорта, попала на видео.
ДТП произошло в 17:30 22 июля на углу Автозаводского и проспекта Сююмбике. Судя по кадрам, мужчина за рулем маршрутного такси попытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, но в этот момент в бок "Газели" врезалась Honda Civic.
От удара микроавтобус съехал на обочину и перевернулся. Пострадавшим из салона маршрутки помогли выбраться очевидцы: они разбили стекла и вытащили людей.
Семь пассажиров попали в больницу, там же оказался и водитель легковушки – у него самые тяжелые травмы. После этой аварии жители Набережных Челнов в который раз
. Читать на vesti.ru