
Мария Яремчук возобновляет музыкальную карьеру
В 2018 году артистка из Черновцов покинула сцену. Причиной стал панический ужас сцены.
По ее словам, "каждый выход на сцену - это как маленькая смерть". Украинская певица Мария Яремчук после пятилетней паузы решила возобновить свою музыкальную карьеру.
В частности, после выступления во втором полуфинале Евровидения-2023, где артистка исполнила композицию своего легендарного отца Назария Яремчука – Родина, анонсировала новый трек. На своей странице в инстаграмме исполнительница обнародовала фрагмент композиции, получившей название Щит і меч, которая выйдет уже в пятницу, 26 мая.
Реакция поклонников долго себя ждать не заставила, ведь в комментариях фаны сразу начали приветствовать Марию Яремчук с возвращением на большую сцену. Ранее сообщалось, что фронтвумен электрофольк группы Наталья Жижченко, более известная как ONUKA, заговорила о прекращении своей карьеры.
Оззи Осборн объявил об уходе со сцены Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
