
Мари Краймбрери озвучила свою версию конфликта со Светланой Лободой
На последнем телевизионном концерте “Золотого граммофона” разразился крупный скандал — молодая певица Мари Краймбрери невольно оскандалилась в конфликте со Светланой Лободой. Причиной конфликта стал идентичный реквизит в номерах двух звёзд.
В результате этого эпизода Светлана Лобода демонстративно отказалась выступать на “Золотом граммофоне” и просто покинула премию. Однако в своем недавнем интервью Мари Краймбрери заявила, что у неё есть иная версия этого конфликта. По её словам, непосредственно со Светланой Лободой у неё не было никаких конфликтов, а о случившемся на “Золотом граммофоне” она узнала из СМИ.
Свою версию Мари озвучила в новом выпуске онлайн-шоу “Ковальский”. Молодая артистка заявила, что утро того дня началось для нее
Читать на bimru.ru
