
Макгрегор оскорбил блогера Пола, который давно бросает ему вызов на бой
MMA. Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весе Конор Макгрегор на своей странице в Twitter написал оскорбительный пост о блогере Джейке Поле, который с 2020 года на профессиональном уровне занимается боксом."Кто, чёрт возьми, этот придурок в розовых очках, как у Джимми Сэвила?" – написал Макгрегор, комментируя внешний вид Пола на вечере бокса 30 апреля, где в главном бою бились олимпийская чемпионка 2012 года Кэти Тейлор и Аманда Серрано, выступающая в боксе, MMA и рестлинге.Ответ Пола не заставил себя ждать: "Я – тот, кто сделал для бойцов больше, чем ты когда-либо.
Тот, кто одержал за последние два года пять побед, в то время как ты пять раз проиграл. Я тот, кто не принадлежит Дэйне Уайту.
Тот, кто организовал поединок, который ты только что посмотрел. Я тот, кто заплатил хороший гонорар Кэти Тейлор.
Вот, кто я".Джейк Пол неоднократно вызывал Макгрегора на бой по правилам бокса, но ирландец всё время игнорировал его выпады. На счету Джейка – пять боёв в карьере, в каждом из которых он одерживал победу.
Читать на sport.ru