
Любителей «встречки» ловили автоинспекторы в Липецкой области
В течение трех дней, с 19 по 21 октября, сотрудники ГИБДД ловили нарушителей, которые выезжали на встречную полосу в запрещенных местах. На автотрассе Липецк – Хлевное автомобиль автоинспекторов без специальных знаков двигался в потоке, фиксируя нарушения на видеорегистратор.
Водитель «Лады-Ларгус» пересек сплошную линию разметки. Автоинспекторы передали информацию об автомобиле дежурившему на пути следования экипажу ДПС. Водителя остановили, показали запись нарушения ПДД и составили административный материал. Это всего один пример того, как выявляют подобные нарушения.
Всего за время проведения профилактического мероприятия дорожные полицейские выявили 196 таких фактов. На всех водителей составили протоколы, которые предусматривают
Читать на lipetskmedia.ru