Лукашенко заявил, что Белоруссия давно находится в состоянии войны с Западом
За последний год Минск испытал на себе самые современные технологии гибридной войны, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на церемонии возложения венков в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой".
"Захватчики (а против Советского Союза воевала почти вся Европа) не понимали тогда, почему даже в самых отчаянных ситуациях советский солдат не сдавался, как вообще он мог выстоять и в итоге победить. Так же нас сегодня не понимают потомки тех, кто в 40-е шли по белорусской земле на Москву, жгли дома и уничтожали людей. Недоумевают, почему мы все еще существуем на этой земле как государство. Видимо, им не дано это понять", – обратился к белорусскому народу глава республики.
Также Лукашенко подчеркнул, что на реализацию
Читать на newinform.com

