

Лукашенко вновь отличился, заявив, что COVID-19 может стать "лекарством" от онкологии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предположил, что COVID-19 может стать «лекарством от онкологических заболеваний». Об этом, как сообщает Telegram-канал «Пул Первого», президент сказал во время общения с врачами Минской областной клинической больницы.
«Я рад, что сегодня поехал в онкологический центр, в вашу больницу. Для себя почерпнул что-то хорошее. <…> COVID-19 не только на данном этапе придавил грипп, то есть не болеют люди гриппом практически. Но онкологи подозревают, что и онкология значительно упала не потому, что люди не обращаются. Они это уже заметили, что-то вот происходит такое. Я буду рад, если как с гриппом. Потому что все-таки больных COVID-19 нам легче лечить, чем онкологических. Поэтому дай бог, чтобы COVID-19 был
Читать на newsland.com
