Лучший теннисист планеты повторно сдал тест после заражения COVID-19: известны результаты
Первая ракетка мира Новак Джокович, который в конце июня заразился коронавирусом, сдал второй тест на COVID-19. Как сообщает soportklub.rs., его результат оказался отрицательным.
Жена теннисиста Елена также выздоровела после заражения. О болезни Джоковича стало известно после выставочного турнира Adria Tour, который состоялся в Сербии и Хорватии.
Сразу после возвращения в Белград Новак сдал тест вместе со всеми членами семьи и командой. 17-кратный чемпион "Больших шлемов" и его жена перенесли вирус бессимптомно, проведя десять дней в самоизоляции.
Добавим, что после турнира Adria Tour Джоковича беспощадно раскритиковали. Соревнования проходили с болельщиками и без соблюдения мер предосторожности.
Читать на tsn.ua
