Лучшим специалистам в сфере онкологии вручили премию имени академика Александра Савицкого
Основные силы врачей сейчас, конечно, направлены на борьбу с коронавирусом. Но пациентов с другими болезнями не стало меньше.
Онкологическое заболевание — тот самый диагноз, когда ждать до конца пандемии нельзя. Лучших специалистов в этой области наградили в Москве. Впервые в истории им вручили премии имени основоположника онкологии в России академика Александра Савицкого.
Победителей в нескольких номинациях, например, «Лучший химиотерапевт», «Радиолог», «Медсестра», а также лучший социальный проект, общественная организация и лечебный центр выбирали народным голосованием.«Было очень много заявок из регионов. Это свидетельствует о развитии онкологической службы в регионах и о том, что люди чувствуют в себе силу для того, чтобы участвовать в
. Читать на 1tv.ru


