Лучших работников торговли наградили в Петербурге
Каждый пятый петербуржец трудится в сфере потребительского рынка. Лучших работников наградил в Смольном губернатор Северной столицы Александр Беглов. Об этом говорится на сайте администрации города.
Рынок в Петербурге смог обеспечить продовольствием весь город в условиях непростой эпидемиологической обстановки. Горожане не скупали товары массово. Жители были спокойны благодаря наличию необходимых продуктов. Это заслуга работников сферы торговли, Беглов.
Потребительский рынок является важной отраслью экономики Санкт-Петербурга. Оборот за январь достиг 1,5 трлн рублей. В сфере занято около 400 тыс. работников. Такие показатели говорят о стабильном развитии розничной торговли и благоприятных условиях для развития сферы услуг, отметил
Читать на nation-news.ru
