«Локомотив» отреагировал на шутку «Спартака» про Сёмина
В «твиттере» «Локомотива» ответили на шутку пресс-службы «Спартака» на тему ухода главного тренера «железнодорожников» Юрия Сёмина. Пресс-служба московского «Спартака» ранее в «Твиттере» отреагировала на троллинг со стороны коллег из «Локомотива».
«С возвращением! Вы, наверное, по привычке старый пароль вводили?» — говорится в сообщении «твиттера» красно-белых. На картинке в поле пароля написано No Semin No Party — один из лозунгов болельщиков «железнодорожников», используемый для выражения недовольства уходом Юрия Сёмина из «Локомотива».
«Нет, просто у нас были всем известные и легко угадываемые логин и пароль», — парировала пресс-служба «Локомотива». Напомним, чемпионом Российской Премьер-Лиги стал петербургский «Зенит», который набрал 72
. Читать на championat.com