

«Лишь с годами поняла, насколько она грамотно проучила девочку»
kurjer.info.Про челку и камерыОднажды, когда я работала в парикмахерской в Минске, ко мне пришла девушка с просьбой подстричь ей косую челку. Все пожелания были исполнены, и через 15 минут она уже была с челкой. Но когда она на себя посмотрела, то сказала, что ей не нравится на ней косая челка и нужно ее исправить на прямую.
Ну что ж, прямую — так прямую. Через несколько минут на ее лице была уже прямая челка. Но девушка пошла вразнос и говорит мне: «Знаете, мне не очень нравится на мне и прямая челка.
Дайте ножницы свои мне, я вижу четко, как я хочу».Я немного растерялась, но протянула ей ножницы. Клиентка берет челку в руку и просто под корень ее срезает, кладет ножницы на стол, поворачивается ко мне и начинает на меня дико орать, что я ей испортила челку. Я находилась тогда еще в начале своей карьеры, поэтому в шоке стояла и не могла ни слова сказать.Выбегает в холл, где администратор, и начинает ему кричать, что это все ей сделала я и что ей нужна компенсация, иначе она добьется того, что закроют весь салон.Администратор был уже с опытом и спокойно предложил девушке просмотреть видеозапись из кабинета.
Тут девушка растерялась и явно не ожидала, что там было видеонаблюдение. Она пригрозила, что просто так нас не оставит, и быстро убежала из салона. С тех пор ее никто не видел, а меня потом еще всем салоном отпаивали валерьянкой.Про снежинкиЕще забавный случай был, когда пришла мама с ребенком.
Мама попросила подровнять ей кончики и сказала дочке посидеть в «детском уголке». В салоне были белые стены, и девочка взяла фломастеры и начала потихонечку перебираться рисовать на стенах снежинки. Мама предупредила дочку о том, что так делать нельзя, и спокойно сказала: «Если ты на третье предупреждение мое продолжишь рисовать
. Читать на charter97.org