
Лидер группы "Ногу свело" сообщил о переносе тура по Сибири из-за давления на организаторов
Лидер рок-группы "Ногу свело!" Макс Покровский заявил, что гастрольный тур коллектива по Сибири переносится с весны на осень 2021 года из-за того, что на организаторов концертов оказывают давление. Музыкант опубликовал видеообращение в своем Instsgram.
Покровский написал, что организаторов концертов вызвали в "важные кабинеты" и сказали, что концерты "не должны состояться". "А если состоится, то площадки под тем или иным предлогом закроют. COVID поможет", — написал музыкант.
Он также отметил, что группа и промоутеры сделали все, чтобы провести концерты в запланированные даты. Певец заявил, что тур переносится на осень — он должен был начаться 23 апреля.
При этом Покровский подчеркнул, что билеты на концерты продавались отлично, он сам
Читать на kasparov.ru

