
«Летел, едва не сбивая детей»: избивший петербуржца водитель Mustang вез арбузы теще
Жуткая драма разыгралась на одной из автострад в Петербурге. Водитель модного Ford Mustang избил оппонента, двигавшегося на Mazda 6.
По факту случившегося стражи правопорядка уже возбудили уголовное дело и задержали предполагаемого дебошира. Пока молодой человек объяснялся с полицейскими, 5-tv.ru обсудил ситуацию с пострадавшим.
В эксклюзивном интервью 19-летний Владислав Якштович сообщил, что все произошло очень неожиданно. Он вместе с пассажиром двигался в сторону поселка Новое Горелово по Таллинскому шоссе, как вдруг на мосту его стала подрезать черная иномарка.
«(Обидчик — Прим. ред.) стал лезть влево, вправо, сигналить.
С правой стороны начал обгонять, но там стояли фишки — у него не получилось, я не пустил. Начал обгонять с левой
. Читать на 5-tv.ru