

Леонова: фраза Бойковой Москвиной – обида на саму себя. Она повела себя не по-спортивному
Серебряный призёр чемпионата мира Алёна Леонова прокомментировала реакцию Александры Бойковой на итоговое расположение мест в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Стокгольме. После выставления оценок Бойкова сказала своему тренеру Тамаре Москвиной с обидой в голосе, имея в виду пару Анастасия Мишина – Александр Галлямов: «Поздравляю, у вас есть чемпионы мира».
«Эта фраза Бойковой явно сказана на эмоциях. Это не обида на тренера, а скорее — на саму себя.
Она повела себя не по-спортивному. Я думаю, это не скажется на их отношениях с Москвиной.
Всё-таки Тамара Николаевна — опытный тренер и много всего повидала. Вряд ли она предаст какое-то значение этим словам.
Читать на championat.com
