Леди Гага споёт на инаугурации Байдена
Артистка исполнит гимн страны после того, как новый глава государства будет приведён к присяге, телеканал ABC News со ссылкой на комитет по инаугурации. Кроме Леди Гага на церемонии выступит певица и киноактриса Дженнифер Лопес.
Обе артистки являются сторонницами Байдена, а Гага принимала участие в его предвыборной кампании. Инаугурация Байдена должна состояться 20 января.
Его утверждению на должность главы государства предшествовали беспорядки в Капитолии, в подстрекательстве к которым демократы обвинили действующего президента США Дональда Трампа. Ранее NEWS.ru писал, что член палаты представителей конгресса США от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин заявила о намерении инициировать импичмент Байдена в первый день его работу на
. Читать на news.ru


