
Лайма Вайкуле призналась в зависимости: «Есть грешок»
Латвийская исполнительница Лайма Вайкуле рассказала о своей зависимости в интервью порталу Teleprogramma.pro. 67-летняя певица призналась, что подвержена влиянию никотина.
Она отметила, что недовольна собой и мечтала бы отказаться от сигарет. «Могла бы бросить, но мне нравится.
У каждого есть свой грешок: кто-то алкоголик, кто-то наркоман. А я — легкий наркоман, у меня — никотин», — цитирует звезду StarHit.ru.
Вайкуле считает, что самая большая трагедия женщин — это то, что они всегда недовольны собой. «Я не исключение.
Хорошо, что есть возможность посмотреть архивные видеозаписи и оценить», — подчеркнула артистка. Певица считает, что в 50 лет она находилась в лучшей форме, когда пела с группой «Чай вдвоем» в Государственном центральном
. Читать на w-n.com.ua