Кварацхелия поделился впечатлениями от работы с Руди Гарсией
Грузинский нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия рассказал о работе с новым главным тренером команды Руди Гарсией. «Я надеюсь, его приход поможет улучшить мои качества.
А пока мы изучаем его манеру игры в футбол и каждый день учимся чему-то новому. Я люблю его как человека и как тренера, уверен, что он поможет нам снова победить.
Мы стараемся, чтобы выиграть каждую игру. Мы уважаем всех, есть много сильных команд, которые хорошо играют.
Но я думаю, что даже соперники не очень рады бросать нам вызов», — приводит слова Кварацхелии Footmercato. В прошлом сезоне Кварахцелия сыграл 43 матча за «Наполи», отметившись в них 14 забитыми мячами и 17 результативными передачами.
Его контракт с клубом рассчитан до июня 2027 года. Материалы по теме Эксклюзив Тетрадзе: новым контрактом с «Наполи» Хвича не связал себя по рукам и ногам
. Читать на championat.com
