Курганские власти раскрыли планы по газификации на 2022 год
Газ смогут получить более 6 тысяч абонентов В 2022 году в Курганской области планируется выполнить строительно-монтажные работы по газификации в 27 населенных пунктах, расположенных в пяти районах. Это 6 294 потенциальных абонента.
Об этом сообщил заместитель губернатора Анатолий Воробьев на совете по вопросам газификации субъектов РФ при Совете Федерации. Как отметил замгубернатора, из десяти населённых пунктов, по которым запланированы строительно-монтажные работы газораспределительных сетей в 2021 году, завершены четыре объекта.
Срок сдачи оставшихся шести объектов – 5 декабря. Все работы в рамках Программы газификации на территории области выполняют подрядные (субподрядные) организации, зарегистрированные в регионе.
Читать на kikonline.ru