
Купер — о 2:5: «Тампа» совершала чудовищные потери, никто толком не отдавался игре
Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал проигрыш в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (2:5). «Такой плохой игры у нас еще не было. Так плохо мы не играли с момента первой паузы.
В наших действиях совсем не было синхронности. Никто толком не отдавался игре. Мы совершали чудовищные потери, чем не отличались во время плей-офф», – цитирует Купера пресс-служба НХЛ.
На пятой минуте первого периода Виктор Хедман вывел гостей вперёд. Ник Фолиньо через 17 секунд сравнял счёт. В середине стартового отрезка периода Михаил Григоренко вывел хозяев вперёд.
Затем команды обменялись голами. В третьем периоде «Коламбус» забросил ещё две шайбы усилиями Зак Веренски и Эрик Робинсон. Русский форвард забил в НХЛ
. Читать на championat.com
