

Кудашов – о 2:6: после незасчитанного гола всё повалилось как снежный ком
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение от минских одноклубников (2:6). «Естественно, что счёт и результат нас не устраивают.
А игру можно разделить до того момента, когда не засчитали гол. До него всё было нормально, а потом повалилось как снежный ком.
Положительная ситуация в том, что эти игры и этот последний отрезок дали возможность посмотреть на игроков с другой стороны – в сложной ситуации – и определить, кто из них на что способен в сложные моменты», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. После поражения бело-голубые располагаются на пятой строчке в таблице Западной конференции КХЛ.
Следующий матч московское «Динамо» сыграет с «Витязем» 30 ноября. Новость по теме Минское «Динамо» с крупным счётом победило одноклубников из Москвы, Демков набрал три очка
. Читать на championat.com