Крис Сайборг: реванш с Нуньес будет тяжело устроить в UFC. Там не платят бойцам
Бывшая чемпионка UFC в полулёгком весе (до 65 кг) и действующая обладательница титула Bellator бразильянка Крис «Сайборг» Жустино высказалась о потенциальном реванше со звёздной соотечественницей Амандой Нуньес, а также в очередной раз раскритиковала бывший промоушен. Напомним, поединок Жустино и Нуньес состоялся на турнире UFC 232 в декабре 2018 года, и Нуньес победила нокаутом в первом раунде.
«Реванш может состояться, если Аманда Нуньес покинет UFC. Тяжело будет устроить его, если она продолжит выступать там.
UFC не любят платить бойцам. Кайла Харрисон одерживает победы в моём дивизионе, и я считаю, что фанаты захотели бы увидеть этот бой.
Мы из разных организаций, но если это произойдёт в рамках совместного турнира, то почему бы нет?» – приводит слова Сайборг издание Middle Easy. Хочешь родить — устраивайся на работу.
Читать на championat.com

