
Крикунов: «Динамо» готовилось к одному матчу с «Йокеритом», а будет совсем другой
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом», а также рассказал о потерях в составе. «Многие игроки у нас были вызваны в сборную. Поэтому больше готовились под первый матч, под «Йокерит», рассчитывая, что они будут в полном составе.
Но в итоге, как вы знаете, они приехали в усечённом составе. То есть получилось так, что готовились мы к одному матчу, а будет совсем другой. Они, наверное, будут играть как вчера с «Витязем».
Мы поединок в Подольске, конечно, посмотрели. Те ребята, которые оставались в расположении клуба, прошли хорошую подготовку. А те, кто в сборных был, конечно, у них всё немного иначе.
Потеряли мы Линдберга. Ещё и Панкратова потеряли. А ведь
. Читать на championat.com
