
Крейчикова: выигрыш соревнования — не моя главная цель
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова рассказала о смене образа мышления после побед в финалах крупных турниров. «После Страсбурга многое изменилось. Я испытала облегчение.
Для меня это было целью на сезон – выиграть турнир категории WTA 250. После этого я избавилась от внутреннего напряжения. А после Парижа всё изменилось ещё раз.
Психология совершенно изменилась. Я добилась всего, чего хотела. Конечно, я много работаю над собой, чтобы регулярно играть большие турниры и бороться с лучшими, но у меня нет большой цели.
Я просто хочу быть здоровой и получать удовольствие от тенниса. Если у меня это получится, то появится хорошая возможность взять ещё один крупный титул. Но выигрыш соревнования — не моя главная цель», — цитирует спортсменку
. Читать на championat.com

