
Кремль оценил активность губернаторов после «Прямой линии» Путина
После того, как вопросы граждан доходит до президента РФ Владимира Путина, сразу начинаются эффективные действия властей на местах. При этом цель общения Путина с гражданами — добиться максимальной эффективности чиновников на постоянной основе.
Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отвечая на вопрос прессы об активизации работы глав регионов сразу после «Прямой линии» главы государства.«Зачастую вопрос доходит до президента и сразу начинаются эффективные действия. Цель таких мероприятий — чтобы эффективные действия начинались по умолчанию, на автомате», — сказал Песков во время конференц-колла.
По его словам, многие главы регионов уже наладили механизм общения с гражданами. Он предположил, что они берут пример с
. Читать на ura.news

