Креативный директор Star Wars: The Old Republic ушёл из BioWare после 16 лет работы
Креативный директор Star Wars: The Old Republic Чарльз Бойд покинул BioWare, в которой проработал 16 лет. Студия заверила фанатов, что MMORPG останется в надёжных руках, и рассказала о ближайшем обновлении. Бойд отметил, что «Звёздные войны» были частью его жизни с детства, и он доволен работой над Star Wars: The Old Republic до релиза и более 10 лет после.
Нового креативного директора BioWare не назвала, но над MMORPG продолжат трудиться ключевые сотрудники. Бойд оставляет Star Wars: The Old Republic в руках невероятной команды, которая будет продвигать наше видение игры. Мы смотрим в будущее MMORPG вместе с разработкой следующих Dragon Age и Mass Effect.
Новость по теме Про ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic обещают вскоре рассказать Следующее обновление 7.1 создатели Star Wars: The Old Republic выпустят 2 августа. С ним появятся ежедневные миссии на планете Манаан, новая операция для 8 игроков, улучшение системы экипировки и истории о Дарте Малгусе. В декабре 2021 года Star Wars: The Old Republic исполнилось 10 лет.
К юбилею разработчики подготовили масштабное дополнение Legacy of the Sith, но оно задержалось до февраля 2022-го. На основе аддона создатели планируют и дальше развивать MMORPG. Новость по теме Следующие 10 лет The Old Republic: детали Legacy of the Sith и будущего MMORPG от BioWare
. Читать на championat.com
